山梨
とろろ蕎麦と「みのぶまんじゅう」でカロリー摂取完了。 ぶどうカラーの山梨交通バス。私このデザインが好きなのですが、そろそろ絶滅危惧種でしょうか?身延駅を出発して、 下り基調で行きたいですが、 アップダウンはそこそこあります。汗をかきかき上って…
18きっぷ最終日輪行は、下部温泉駅スタートです。 昨夏はボロ電跡ポタを下部温泉で締めましたので、その続き! 駅前には昨年工事中だった「しもべの湯」がオープン。入ってみたいー。 そして下部ホテルでは源泉が放出?されていますので、硫黄のかぐわしい香…
18きっぷ最終日です。 富士駅から右手に見えた富士山は 西富士宮駅を出ると、大きくカーブして左手に見えるようになり、 身延線は富士川に向かいます。 十島駅から山梨県に。 特急「ふじかわ」と交換。 富士川沿いを北上し、 ワンマン列車の後ろの車両に乗っ…
籠坂峠を越えまして、 旭日丘から山中湖畔を通って、平野にやってきました。 前回3年前に来た時には、同じところで写真を撮っているようですが、 このモニュメントはありませんでしたね。 自転車載せて富士山をバックに写真が撮れるみたい。よし、やってみよ…
今回は御殿場線足柄駅をスタート!! 隈研吾先生デザインだそうで、大きな庇があります。 輪行した後、準備がとてもしやすい駅ですよ。 県道510号線をゆるゆる上がっていきます。 雲は少しありますが、隙間に山頂が見えました。 でもずーっと上り坂です。汗…
塩川を渡り、塩崎駅から中央本線沿いを離れて、国道20号から 釜無川の広い河原に出てきました。ここは「信玄堤」。何やら丸太が刺さっています。 この「聖牛」は木で組み上げられた、激流を弱める、いわばテトラポットのようなもの。ちなみに「聖」とは今で…
甲府盆地に向けて、どんどん下っていきます。 桃畑に差し掛かりました。桃がたわわに実っていて、桃の香りの中を進みます。直売所があったので、ここで桃を買って発送しようかと思ったのですが、すでに午後遅く終了。無念。。。出足の遅さを悔やみます。 こ…
小淵沢駅ロータリー横には馬の像?が配されてました。 このブログを始めてから、小淵沢駅は3度目ですが、初めて気がつきました。八ヶ岳山麓は馬牧場が多いからとのことだそうです。 しかし、暑いこと。。。標高886mなのに。30度以上は確実で、日差しもじ…
今朝は寝坊しました。。。 ゆっくり家を出ました。行き先変更してどうしようかなと。18きっぷ使用可能な最初の休みだし。明日の方が暑そうだし。。。 思いつきで山梨へ。 高尾からは松本行きに。 旧勝沼駅ホームは青々してますね。 甲府盆地も暑そう。 甲府…
昨日(4月6日)、山梨に車で出かけまして。勝沼ICを降りた後、釈迦堂PAの上に位置する「釈迦堂遺跡博物館」前に来たところ、あまりの美しさに立ち寄ることに。 博物館前の「駒沢農園」さんが、桃畑の一部を開放しています。なんと入場無料。 少し歩いた駒沢…
笹子峠を下り、甲斐大和駅から「勝沼トンネルワインカーヴ」を見学した後は、 ワイン工場や見渡す限りのブドウ畑の間を走って、 やってきましたのは、旧「勝沼駅」。現在は「勝沼ぶどう郷駅」となっていますが、 こちらの駅もかつてはスイッチバック。平坦な…
笹子峠を越えまして、 masaru-arameya.hatenablog.com 甲斐大和駅の横には武田勝頼像。 モミジが炎の如く襲いかかるようで。武田氏終焉の地感出てます。 待避線はありますが、スイッチバックではないんですね。 日川沿いに下っていきますが、ちょっと右手に…
いよいよ笹子峠越えに臨みます。 まずは「笹子餅」で腹ごしらえを。 笹子駅のほど近くにある「みどりや」さん。 風格感じる包み紙には「明治38年帝国鉄道廰承認」 開通当時から駅売りされていたそうです。(現在は店舗のみ) スイッチバックの長時間停車中に…
今回は、中央本線スイッチバック跡巡り。 旧中央本線跡(鳥沢~猿橋)の続き。大月駅から西へ進みます。 masaru-arameya.hatenablog.com 富士急行線上大月駅をかすめて、桂川を渡ります。 中央本線に沿いながら、国道20号線甲州街道を西へ。 神奈川県では「相…
2週連続で来てしまいました。山梨県に。 中央本線鳥沢駅をスタートします。 前週は、甲州街道+富士急沿いポタをしましたが、 hiro2003tさんから、猿橋近くに旧中央本線の大原隧道がある旨教えていただきました。 masaru-arameya.hatenablog.com 知らなかっ…
富士急行線沿いに標高857m河口湖駅から標高358mの大月駅に向かいます。 全般的に「下り基調」!! 下吉田駅から線路沿いに進み「葭池温泉前駅」。 入ってみたいのですが、今回はまだ先が長いのでパス。 「墓地」と間違えてしまいがちな「暮地駅」を横目に、…
富士山駅から下っていきます。月江寺駅を過ぎて、 下吉田駅に到着です。駅舎も水戸岡先生デザインによりリニューアルされていますが、 サイクルラックの場所からして、すでにテンション爆上がり! 入場券を買って駅構内に入りましょう。 先代の「フジサン特…
「富士山ビュー特急」に輪行して、河口湖駅に到着しました。その続きから。 masaru-arameya.hatenablog.com 富士急行線の主力車、元JR205系の6000系が出発していきました。 編成毎にいろいろなラッピングが施されて、それぞれ眺めるのも楽しいですが、 一番…
草津温泉が、本日の〆の一風呂。 群馬ではなくて甲府のです。 2週連続して山梨に輪行ポタ。 9月に山梨交通廃線跡ポタに行った際通りまして、入りたかったのです。 masaru-arameya.hatenablog.com 緑がかった「源泉かけ流し」の温泉銭湯。極上の浴感なのに銭…
旧甲州街道を藤野から大月まで巡ってきましたが、 masaru-arameya.hatenablog.com 実は露払いでして。 この日のメインイベントは、 「富士山ビュー特急」に輪行! 水戸岡せんせいデザインで、 大月発11時48分。そのため午前中に旧甲州街道を走ってまいりまし…
藤野駅を出発して、できるだけ旧甲州街道をポタして大月に向かっております。 野田尻宿の一番奥。こちらのお寺を巻くようにして、キツイ登りを上がっていきますと、 また、中央高速を渡ります。これだけ行ったり来たりしますので、いかに中央高速が山を貫通…
今回は旧甲州街道をポタしていきます。まずは野田尻宿まで。 藤野駅をスタートし、国道20号を進みます。 中央本線を跨いでいきますが、くねくねで路肩は少なく、自転車には怖い道。 ということで、「名倉入口」で左に下ります。この道は旧甲州街道ですね。 …
”ボロ電”廃軌道を巡ってきました。そこそこ暑くて疲れました。この先どうするか。甲府側へ戻って湯めぐりというのも頭をよぎりましたが、もう少し頑張って、ログつなげ。下部温泉を目指します。 「道の駅富士川」。富士川エリアのサイクリングべースに良いら…
“ボロ電“山梨交通電車線「廃軌道」ポタは、いよいよクライマックス。 長沢駅跡付近を過ぎて、右手に出てきたかわいい電車。 そしてどこかで見たようなお顔。 この利根川公園に鎮座するのは、元山梨交通モハ7。 この車両は1948年に製造され、廃止後は上田丸子…
”ボロ電”の「廃軌道」、県道5号線を進みます。 お世辞にも自転車で走りやすいとは言えません。路肩は狭く、轍も深く、お店の駐車場からの出入りの車も多い。 そして何より、駅の跡は全然わかりませんし。こういうカーブは、らしい感じですが。 単線としては…
信玄公に睨まれつつ、甲府駅前のターミナルをスタート。 今回は山梨交通電車線の廃線跡を巡ります。1930年に山梨電気鉄道として開業。1932年に甲府駅前から甲斐青柳(現在の富士川町内)間が開通、1945年に山梨交通となり、1962年に廃線となった20.2㎞の路線…
PICA富士西湖に宿泊しましたが、チェックアウトは11時とのんびりできます。 ちゃんと折りたたみ自転車を持ってきてますよ!!1人で遊んできます。 西湖一周!さあ行こう!! 湖畔を内回りで。 程よいワインディングが気持ちよいです。 西湖は河口湖の西隣で…
今回は家族でPICA富士西湖にコテージキャンプに来ました。 5月に以下に泊まった時、家族に好評でしたので、 masaru-arameya.hatenablog.com 二匹目のドジョウ狙いで、別のPICAに来てみました。 今回もやまなしグリーンゾーン割を活用です。 キャノンデールの…
ピーカンな土日に「PICA八ヶ岳明野」で、家族でコテージキャンプをしてきました。 標高1000m。レセプションハウス前からの南アルプスが絶景であります。 今回の我が家。その名も「キャンプファイヤーコテージ」 コテージのテラスに「焚火場」がついています…
柳沢峠茶屋の「柳沢峠」看板には標高1472mとあります。やっぱり寒い。気温は15度くらいか。ここから一気に下るので、インナーダウンを着込んで下ります。 国道411号はかなり線形改良されていて、ループがあります。土合湯檜曽か、はたまた大畑な気分で2回転…