千葉
正月2日に新春初廃線跡ポタの後は、 「成田ゆめ牧場」にやってきました。 www.yumebokujo.com 子供たちは芝でのそりすべりや、ヤギ・ヒツジへの餌やり等々楽しんでいますが、おじさんは隙をついて、ちょっと独りで奥の方へ。 やってきましたのはコチラ。 成…
本年もどうぞよろしくお願いします。そして、令和6年能登半島地震で影響を受けた皆様にお見舞い申し上げます。いくばくかの後ろめたさ?みたいなものを感じつつのブログ更新。今の時点で直接自分ができることは少ないし、義援金募金等は少しずつやっていきた…
今回はいすみ鉄道上総中野駅から久留里線の上総亀山駅へ。 この区間を旧国鉄木原線が走っていたらと、妄想しながらポタしていきます。 上総中野駅から小湊鐡道の線路が伸びていますが、上総亀山には左にカーブしていく必要があります。 そして国道465号線に…
いすみ鉄道の線路は総元駅を出た後、国道465号線と離れていきます。 沿う道はなく、近くの道路は8%のアップダウンが。 この日は脚の具合がイマイチで、ちょっときつい。 西畑駅の近くには小学校もあります。かわいらしい駅。 また、国道465号線が沿って来…
「たこめし」食べつつ大多喜駅へ。輪行解除。 まずは駅前の物産館でいすみ鉄道お土産をゲット。 今回はサドルバッグに入れやすいキハカレーと柿の種を2個ずつ。 駅前には天然ガス記念館があります。 天然ガスが産出される千葉県ですが、初めて見つかったのが…
今朝は大原駅からいすみ鉄道に輪行! 今回知ったのですが、 いすみ鉄道は、輪行袋に入れたら無料持ち込み可能ですが、210円の手回り品料金を払えば、そのまま持ち込めるとのこと。(混雑時は除く) このパターンの鉄道会社は私は初めて聞きました。 国吉駅の…
「ポッポの丘」の続きのお話。 コチラの路面電車は、元加越能鉄道(現万葉線)のデ7000形。 この車両は都電8000形をモデルに作られたそうで。現在都電カラーになっていますが、ふと、昨年みかけた万葉線車両の同じ感じだなぁ。 比べてみると、やはりほぼ同じ…
やってきました「ポッポの丘」。以前から来てみたかったところで、いすみ鉄道沿いポタの途中で寄りました。 見上げると鉄道車両が並ぶという、テンション上がる景色ですが、 お腹減っておりますので、まずはお昼から。 こちらは、新鮮たまごをつかったTKG(…
いすみ鉄道沿いに、大原から国吉までやってきました。 元いすみ200が留置されています。国鉄木原線が第三セクター「いすみ鉄道」に転換されて導入された車両ですね。ザ・三セクという感じ。 国鉄ディーゼルカー、キハ28とキハ30が留置されています。 この組…
今回は房総半島「いすみ鉄道」に沿ってポタしていきます。 大原駅のいすみ鉄道売店で、 小腹満たしに「い鐵最中」をゲット。行動食にもありかも。 この時間は接続が悪く、いすみ鉄道は入線していませんので、 線路沿いに出発です。 去年の秋に、左上写真の踏…
小湊鐡道キハ200の車内で見た 昔の沿線案内図には 上総中野駅から安房小湊駅までの区間も記載されていました。 拡大してみますと、田代、弓木、大森、上野、西原 と書かれています。 いずれも現在も地図に乗っている地名ですから、おそらくこの区間はバス路…
南総鉄道奥野駅跡を確認した後、小湊鐡道を養老渓谷駅まで輪行してきました。 以下の続き。 駅前のお蕎麦屋さんでエネルギー補給をしまして、出発! 小湊鐡道に沿って、五井から養老渓谷には以前やってきましたが、 終点上総中野駅まで行かなかったので、ま…
小湊鉄道上総牛久駅で輪行解除。国道409号線を進みます。 (我が家近くの府中街道も国道409号線なので、なんか不思議な気持ち。) 上総牛久駅から茂原駅を結ぶバスの「鶴舞入口」停留所から、 南側に降りたこのスペースが目的地。 こちらは南総鉄道の奥野駅…
この日は平日ですが、休んじゃいました。 ラッシュを避けて五井駅に到着。30分ほど乗換時間があったので、まずはキハ達を愛でに。首都圏色のキハ40もいますね。 そして、入ってみたかった「こみなと待合室」。9時からオープンです。 パブリックスペースで誰…
10月に人生初のソロキャンプをしました。 もう年の瀬ですが、自分にとっては今年一番のチャレンジだったかも。そのあと行けてませんけど。。。 一晩明かして、この日も良い天気。 そのまま帰るのはもったいないので、 ↓以下ページでも紹介されている「三芳 …
仲ノ町駅から、ひと駅。あっという間ですが銚子まで輪行。 ピンクジンジャー号には初輪行ですが、 「きゃりーぱみゅぱみゅ」さんと、何かアニメとのコラボ企画中。 お客さんがたくさん乗ってました!! 折り返し外川行き電車も、たくさんのお客さん。車内全…
銚子といえば、銚子電鉄でして。 銚子駅の一つ隣。仲ノ町駅へやってきました。 ちょうど銚子行きが来たので、 見送ります。 仲ノ町駅は、銚子電鉄の本社があり、 拠点の駅でして、 車庫がありますが、 入場券を買えば、見学をさせてくれます。 銚子電鉄は5回…
奥野谷浜駅から向かい風を東へ進み、海岸へ。鹿島灘を望みます。 そこそこ強く感じる北東風がありまして。 この自然の力。生かさない手はないわけで。 もちろん発電のことだけでなく、自分のライドにも。 そして、鹿島エリアの砂丘地形の片りんが感じられま…
「いすみ鉄道」への輪行は無理でしたので、大原駅から上総一ノ宮駅へ向かいます。 踏切が出てきましたので、少し待って、 国鉄形「急行列車」キハ52と キハ28を見送ります。一抹のさみしさ。 今週末が最後ですが、何事もなく無事に引退できますように。 雨雲…
勝浦から雨がパラパラ落ちる中、わき目も振らず走ってきたので、 masaru-arameya.hatenablog.com 早く着いたみたい。大原駅から少し先の踏切に行ってみますと、 ちょうど来ました!「キハ28」と 「キハ52」のいすみ鉄道の急行列車。 私の横でスマホを向けて…
勝浦駅から「遠見岬(とみさき)神社」までやってきました。 この石段といえば、 「ビッグひな祭り」のメイン会場の一つ。 子供が小さいころにつれてきました。(以下は、2013年の写真) 住民の皆さんが、お祭り期間中、毎朝出しては夕方に片付け。雨が降ろ…
B.B.BASE「外房」にて安房鴨川駅に到着しました。masaru-arameya.hatenablog.com ホームには、「わかしお」他房総特急の展示。 そういえばE255系乗ったことないかも。そろそろ30年選手ですかね。 乗れるうちに乗っておかないと、と思いました。 この日の予報…
東京駅で輪行解除して、 早朝の日本橋です。道路元標を見ながら、 隅田川を渡り、大相撲の街 両国駅へ到着です。 通用口から押し歩きして、 3番線ホーム。 昨年に続いて2回目のB.B BASE。今回も外房。 早朝ポタからの、そのまま折りたたまず輪行! 設置完了…
久留里線の末端区間を輪行ポタした後、 masaru-arameya.hatenablog.com クルマでHEGURI HUBにやってきました。この日はここでソロキャンプデビューをしたのですが、 hegurihub.com 今回はテントを張る前に走ってきた時の記録です。(時系列がバラついてすみ…
炙りPeugeotを伊予ヶ岳に添えて。 この特徴的な山容の伊予ヶ岳は、四国の石鎚山に似ていることからその名がついたとか。 「房総のマッターホルン」を望みながら、焚き火と地ビール。これがやりたかった! やっと念願のソロキャンデビュー!1年がかりで、道具…
上総亀山駅から久留里線に、できるだけ沿いながら久留里駅へ向かいます。 折り返し木更津行きが出発する前にスタート。 線路沿いに進んでいくと、お墓のためだけ?の第4種踏切が。 ここで木更津行きを見送ることに。 緑のトンネルに消えていきました。もう次…
昨日、久留里線上総亀山駅に輪行してきました。 masaru-arameya.hatenablog.com ここで、ちょっと過去の写真を探してみたら出てきました! 10年前の久留里線。2012年7月です。 希少車、キハ37。 5両しか作られず、3両は久留里線。2両は加古川線他で使われて…
上総亀山まで行く列車は午前は2本だけ。始発は久留里発7時18分ですが、ちょうど行ってしまいました。。。 今朝は久留里駅までクルマで来ております。 何かと話題の久留里線。久留里までは1時間に一本ありますが、その先は途端に少なくなります。ローカル線存…
宗吾霊堂前の「宗吾街道」国道464線を進みます。「直訴道」と名付けられています。惣五郎(宗吾様)が家綱に直訴に向かった道なんでしょう。。。。 途中に惣五郎の生家があるようで、向かおうとしたら19%の下り坂。。。戻ることになったら嫌なので、パスし…
「宗吾霊堂」でのお参りは後回し。参道を下って、京成電鉄の宗吾参道駅。 宗吾車両基地が隣接しています。何か面白いものないでしょうか。 と思ったら、いきなり初代スカイライナーAE形が保存されています。 向かい側には2代目スカイライナーAE100形が。道路…